Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » Архив новостей
                 Специальный выпуск Anderson CL65 AMG Black

   Компания Mersedes приложила все усилия, что купе CL стало самым роскошным автомобилем в секторе, в чем также заслуга привлеченных дизайнеров и конструкторов.

   Однако нет предела совершенству, о чем нам лишний раз доказывают тюнеры, например, Anderson Germany, ателье, которое выпустило пакет именно для CL65 AMG, назвав его Anderson CL65 AMG Black Edition.

   Преобразования автомобиля начинаются под капотом, где и без того могущественный двигатель V12 получил спортивные воздушные фильтры, новую выхлопную систему, а также пересмотренную систему управления двигателем ECU. Теперь агрегат способен выдавать 670 л.с.

   Кузов Anderson CL65 AMG Black Edition получил аэродинамический карбоновый обвес, состоящий из боковых зеркал, решетки радиатора, ручек д ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

                                       Onyx Concept BMW M3 E92

   Ателье Onyx Concept сделало себе имя на доводке автомобилей Range Rover, однако затем сфера его интересов расширилась на Porsche, Bentley, а сейчас - и BMW. На сей раз Onyx Concept предлагает тюнинг-кит для BMW M3 (E92/E93).

   Специалисты фирмы установили на машину модифицированные бамперы, новые пороги, а также карбоновые передний спойлер, задний диффузор, вентилируемый капот и крышку багажника. Внутри салона имеется отделка из кожи буйвола и углеволокна.

   Мотор предлагается доработать с помощью перепрошивки ECU, установки спортивного воздушного фильтра, спортивной выхлопной системы и турбины. В итоге 4-литровый V8 развивает 630 л.с. вместо обычных 420 л.с. Продажи тюнинг-кита начнутся 31 октября.


... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

                     Япсы представили пепельный седан Infiniti G37

   Впечатляет? Именно так, по мнению японских тюнеров из компании Access Evolution, должен выглядеть обычный семейный седан. Немного повозившись в мастерской, они выкатили на улицы города четырёхдверку Infiniti G37 в пепельно-матовом костюмчике, сшитым для любителей понтов рубежа Якудзы.





   Что же заставляет людей оборачиваться и идти, не обращая абсолютно никакого внимания на запрещающие стоп-сигналы светофора? Она. Всему виной именно эта внешка, эффект которой удачно сработал на парочку с эксклюзивными колёсными дисками серии Forgiatto GTR и спрятанными за ними тормозными шайбами в 355 и 320-мм формате с ярко-зелёными тормозными суппортами. Для более эффективной работы «шайб», на их поверхность были нанесены специальные направленные насечки ... Читать дальше »
Просмотров: 1220 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

                                    Новый BMW X5 M от Hamann


Мануфактура Hamann представила очередную новинку. На базе внедорожника BMW X5 M компания реализовала полноприводного крепыша «Flash EVO M», с эксклюзивной внешностью и мощностью в 670 лошадиных сил. Премьера «эмки» пройдёт в конце ноября на моторшоу в Эссене.



Что здесь нового? Да практически всё. Боди-кит «Flash EVO M» создан по новой «пропорции» и является на сегодняшний день одним из топовых в палитре тюнера. Он включает фронтальный спойлер с мощными воздухозаборниками и интегрированными светодиодами, карбоновый капот с парой воздушных «карманов», расширенные колёсные арки, пороги, карбоновый диффузор и небольшой спойлер на крыше. Далее следует комплект ультра лёгких 23-дюймовые дисков серии «ANODIZED» и выведе ... Читать дальше »
Просмотров: 2136 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

             800-сильный спорткар BMW M6 от тюнера G-Power

   Ребятки из мануфактуры G-Power всегда изобретали нечто этакое, чем можно повертеть у носа конкурентов. Скажем, одной из последних новинок в лице 750-сильного M5 Hurricane RS, они представили мировому «тюнингпрому» один из самых быстрых спорткаров, который способен брать рубежи максимальной скорости аж до 367,4 км/ч. Было это совсем недавно — в 2008 году. Теперь же — другой десяток и новая игрушка.

   Новый G-Power M6 Hurricane RR был создан на базе уже практически вышедшего из моды спортивного купе BMW M6, который, как мы знаем, имеем под капотом серийные 507 лошадиных сил в пятилитровом V10-агрегате. Движок разобрали. Поставили специальный кованный и более крепенький коленвал, поменяли «ку ... Читать дальше »
Просмотров: 3141 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

В конце прошлого года СМИ облетела новость: «МВД Украины запретило тюнинг автомобилей».

Суть обнародованной информации: отмена по требованию Генпрокуратуры приказа №1087 от 7 декабря 2001 г., которым разрешалось изменять конструкцию транспортных средств, вызвана вероятностью «негативного влияния переоборудованных автомобилей на безопасность дорожного движения». Интернет-форумы вмиг откликнулись возмущенными репликами вроде: «По Конституции каждый имеет право владеть и распоряжаться своей собственностью. Прокуратуру и МВД — на мыло! Там что, юристов нет? Такую пургу сгенерировали. Впрочем, как всегда». «ВД» решила проверить, заметили ли эту новость мастера отечественного тюнинга и повлиял ли запрет на уровень цен в популярнейшем сервисе.
Живее всех живых

Как выяснилось, слухи о смерти тюнинга явно преувеличены, более того, большинство опрошенных «ВД» тюнинг-мастеров на вопросы о запрете лишь пожимали плечами: мол, не слышали, не знаем, а на спрос и це ... Читать дальше »
Просмотров: 1413 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

          Нанотехнологии и их применение в автопромышленности

                                                     
   У России наконец–то появился реальный шанс резко нарастить объемы производства в наноиндустрии и выйти в мировые лидеры производства нанопродукции.
В очередной раз скромные чиновники–инноваторы готовы обеспечить результаты, достичь которые не под силу нашим ученым и промышленникам.


   Росстат разработал методику расчета стоимостного объема товаров и услуг, связанных с нанотехнологиями. При производстве сложных изделий, например автомобиля, могут использоваться готовые детали с нанокомпонентами, сказано в документе: светодиоды, двигатели с элементами из наноструктурирова ... Читать дальше »
Просмотров: 1300 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

                         Самые дорогие автомобили мира

В начале года журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих автомобилей. Но тогда в него не были включены такие супербренды, как Lamborghini или Koenigsegg, а присутствовали только всем нам хорошо известные и кому-то вполне доступные BMW 7-Series, Mercedes-Benz CLS, Jaguar XK и так далее.

Тогда первую строчку занял Mercedes-Benz S65 AMG стоимостью $201 000. Что ж, по сравнению с нашими сегодняшними участниками рейтинга, составленного опять же Forbes, S65 AMG просто игрушка, пишет Turbo.ru.


Koenigsegg Trevita
Цена: $2,21 млн.

Trevita – это по сути тот же Koenigsegg CCXR, но с одним существенным отличием. Корпус автомобиля, кроме того что сделан из углепластика с особым плетением углеродных волокон, что является отличит ... Читать дальше »
Просмотров: 1277 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

                      Новинки китайской автопромышленности

   Недавно в Шанхае прошел уже 13-й мировой автомобильный смотр, который продемонстрировал результаты завоевания Китаем мирового авторынка (только за один март Китай продал 1,11 млн автомобилей, оставив неизменного лидера США позади). Шанхайская экспозиция организовывается один раз в два года, чередуясь со столичным автошоу. Для города Шанхай с населением в 20 миллионов, этот автосмотр стал знаменательным событием. На автошоу были представлены 1500 производителей автомобилей и запчастей из 25 стран и регионов. И выставочные залы общей площадью 170 000 кв. метров даже в пресс-дни вмещали в себя огромное количество посетителей. Китайский авторынок стал чрезвычайно привлекателен для мировых автогигантов на фоне далеко не цвету ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024