Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Среда
17.04.2024
01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » 2011 » Январь » 13 » Детройтское Автошоу
14:46
Детройтское Автошоу

Лучшие 10 Автомобилей в 2011

 Детройтское Автошоу

2011 Детройтское Автошоу бросает вызов любой реальной тенденции. Есть горячие новые гоночные автомобили, потягивающие топливо гибриды, все новые полностью электрифицированные седаны и устойчивое продвижение пикапов. Единственной вещью, отсутствующей на этом шоу, являются концептуальные автомобили — оставленные позади, это кажется для продвижения новых, реальных моделей. Вот наши выборы для лучших 10 автомобилей на Детройтском Автошоу.

Toyota Prius C


После 10-летней беременности Prius породит гибридное потомство. В основном Prius станет автомобильной линией, точно так же как Lexus и Scion. Модель c  маленьким топливосберегающим  хэтчбеком, который прибудет в следующем году спустя приблизительно шесть месяцев после Prius v.

Ford  Vertrek



В настоящее время Ford продает различный маленький внедорожник в Европе и США. Но это изменится в следующем году когда Vertrek заменит Escape. Это будет, вероятно, приведено в действие новым 1.6-литровым турбо двигателем, но мы надеемся, что 2.0-литровый дизель, это доступно в Европе, также совершит поездку в США.

Hyundai Curb


В то время как номинально концептуальный автомобиль, Curb будет скоро продаваться. Этот спортивный автомобиль-купе имеет три двери   два на пассажирской стороне и один на водительской стороне   и будет, вероятно, приведен в действие 1.6-литровыми четырьмя цилиндрами с турбинным двигателем. Базисная цена составит приблизительно 17 000$.

BMW 1 Series M Coupe


В то время как по внешности, M Coupe, не отклоняется очень от существующего автомобиля, это - наиболее нетерпеливо ожидаемая модель BМW 2011 года. С 335 л.с. звукопроводами V6, спортивная подвеска, и механическая коробка передач с  6-ти скоростями Coupe  - автомобиль водителя с немногими конкурентами. Единственная нижняя сторона - базисная цена за 47 000$.

Honda Civic 


Гражданским был шестой наиболее продаваемый автомобиль в прошлом году, несмотря на это являющийся в конце его жизненного цикла. Таким образом, естественно новая версия, которая должна выйти  этим летом, не отклоняется очень от текущего автомобиля. Также будут формы кузова Coupe и седана, гибрид, и природный газ приводил версию в действие.

Porsche 918


С типичными бессмысленными концептуальными автомобилями в дефиците, один автомобиль - 918 RSR. У этого гибридного гонщика есть установленный серединой V8, электродвигатели, ведя передние колеса, и энергетический сумматор махового колеса в сиденье пассажира. Этот автомобиль будет мчаться в этом году, в то время как Porsche продолжает свое гибридное исследование.

Kia KV7


Minivans - самые эффективные откатчики на дороге сегодня, имея гораздо больше внутреннего объема  чем большинство внедорожников, все же предоставляющих лучшие мили на галлон. Нижняя сторона, конечно, является mommy-mobile stigma. Kia, возможно, нашла альтернативу с KV7, осуществление дизайна, которое может анонсировать будущие фургоны.

Volkswagen Passat


Мы знали в течение, по крайней мере, года, что VW построил бы новый седан среднего размера, чтобы конкурировать с Toyota Camry и Honda Accord. Теперь мы знаем, что новый автомобиль заменит Passat, и это столь же просторно как Accord и начнется приблизительно с  20 000$. Но только VW предложит дизельный двигатель.

Ford Focus EV


Через приблизительно год  Ford  предложит версию EV нового Focus на отобранных рынках. Трансмиссия подобна Nissan Leaf, но Ford говорит  что Focus EV зарядит удивительно быстрый  только три часа на 240-вольтовом кругообороте.

GMC All Terrain HD Truck


Теперь, когда пикапы GM обновили mechanicals, компания обращает свое внимание к внешности. All Terrain HD - одна возможность для следующей погрузки GMC и это использует несколько реплик дизайна, как расширяющиеся буферы, от  GMC Terrain SUV. Ожидайте видеть что-то вроде этого в опрятном будущем.

Просмотров: 1249 | Добавил: Admin | Теги: Hyundai Curb, Ford Vertrek, Kia, BMW 1 Series M Coupe, Porsche 918, Honda Civic, Toyota Prius, Лучшие 10 Автомобилей в 2011 Детрой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024