Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » 2016 » Июнь » 16 » Официально представлен Porsche Macan GTS
23:36
Официально представлен Porsche Macan GTS

Официально представлен Porsche Macan GTS

Как правило, большинство немецких автопроизводителей работает по отработанной схеме: сначала они проводят премьеру новой модели и только спустя несколько месяцев начинают ее продажи. Но это правило не сработало в случае с очередной новинкой Porsche: рассекреченная сегодня GTS модификация среднеразмерного кроссовера Macan сразу же доступна покупателям.

Технически Porsche Macan GTS построен на модификации Macan S, но почти во всех деталях он продвинутее, что делает его более ориентированным для трековых заездов. Под капотом у нового кроссовера работает перенастроенный 3,0-литровый твин-турбо V6 от модификации S, развивающий 360 л.с. мощности и 500 Нм крутящего момента.

В паре с этим двигателем в Porsche Macan GTS работает семискоростная PDK с двойным сцеплением. С полным приводом и трэкшн-контролем PTM, модель разгоняется с нуля до ста за 5,2 секунды и развивает максимальную скорость 256 км/ч. Опционально доступен пакет Sport Chrono, с которым время разгона до 100 км/ч сокращается до 5,0 секунды.

Опциональная перенастроенная пневмоподвеска PASM в Porsche Macan GTS может снижаться на 15 мм ниже, чем в Macan S. Дополнительно кроссовер получил более мощные тормоза – 360-мм диски спереди и 330-мм диски сзади. Иными словами, обычному автолюбителю придется хорошенько напрячься, чтобы отличить Macan GTS от Macan S. К счастью, есть отделение Porsche Exclusive, где из любого автомобиля марки можно сделать совершенно уникальный экземпляр.

Типичные GTS элементы включают 20-дюймовые диски матового черного окраса дизайна RS Spyder, а также специальную версию пакета Sport Design с черными акцентами в экстерьере. Еще одним сюрпризом в Porsche Macan GTS стали полностью светодиодные фары, которые дополнительно улучшают внешний вид модели и одновременно увеличивают безопасность вождения в ночное время.

В салоне у Porsche Macan GTS установлены спортивные сиденья. В салоне много элементов из алькантары, установлен новый мультимедийный центр с сенсорным экраном, впервые использованный на рестайлинговом 911-ом. В модели имеется цифровое радио, передний и задний парктроник, многофункциональный руль с подрулевыми переключателями «робота», система автоматического открытия багажника, USB-порт и Bluetooth. Опциональный пакет Connect Plus добавляет к перечисленному набору функций онлайн-навигацию с информацией о трафике в режиме реального времени, а также поддержку системы Apple CarPlay.Приобрести Porsche Macan GTS в Европе можно с 28 октября по цене 73 400 евро.

 

 

По материалам http://www.vwdrive.com.ua/ofitsialno-predstavlen-porsche-macan-gts/

Просмотров: 977 | Добавил: Admin | Теги: Официально представлен Porsche Maca | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024