Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
30.04.2024
09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » Архив новостей

Компания Ford официально представила второе поколение седана Fusion 2013 на международном автосалоне в Детройте.


В итоге новый Ford Fusion стал прообразом того, какой «язык дизайна» получат все следующие новинки «голубого овала».

По мнению большинства Ford Fusion выглядит намного дороже, чем стоит в действительности. Интерьер новинки по-настоящему стильный, в такт своему экстерьеру с гладкими четкими линиями, очерченными кромками и углами. Салон стал просторнее по сравнению с предшественником, но багажный отсек немного сократился. Конечно, имеется последнее поколение системы SYNC, адаптивный круиз-контроль, активна ... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

Организаторы возрожденного Гран-при Франции готовятся подписать контракт с генеральным промоутером Формулы-1 Берни Экклстоуном. По информации газеты Le Figaro, новое соглашение рассчитано на десять лет, а первый этап на реконструированном автодроме «Поль Рикар» состоится 1 сентября 2013 года. После этого французская гонка будет чередоваться с Гран-при Бельгии на автодроме «Спа-Франкоршам»: заезд на валлонской трассе останется в календаре только по четным годам.


Возвращение национального Гран-при на «Поль Рикар» было инициировано премьер-министром Франции Франсуа Фийоном. Специальная комиссия работала над проектом полтора года. Согласно договору с Экклстоуном, французская сторона заплатит 20 миллионов евро вступительного взноса за каждый проведенный этап Формулы-1. Ожидается, что покрыть расходы смогут продажи билетов зрителям и спонс ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)



Mercedes-Benz официально начнет продажи автомобилей Smart в Украине. Об этом рассказал на пресс-конференции в рамках фестиваля внедорожников УкрАвто 4х4 генеральный директор компании АвтоКапитал Ярослав Пригара.

Презентация субкомпакта Smart в Украине запланирована на весну 2012 года. Цены и модификации пока не разглашаются.
 
Как стало известно, первые автомобили поступят к дилерам уже в феврале. Цены на модель расположатся в диапазоне от 18 тыс евро до 22 тыс евро.

Напомним, бренд Smart принадлежит концерну Daimler AG. В линейке компании присутствуют как двухместные модификации (Fortwo), так и четырехместные (Forfour).

... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


На прошлой неделе актеры Том Круз и Паола Паттон посетили Москву в рамках турне в поддержку их нового фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Кроме того, в российскую столицу приехал концептуальный BMW Vision EfficientDynamics.

Прототип неоднократно был замечен на съемочной площадке, где снималась очередная часть названного выше фильма. BMW Vision EfficientDynamics даже «засветился» в рекламном ролике фильма.

Данный концепт представляет собой предсерийный вариант будущего гибридного спорткара BMW i8, который будет иметь минимальные отличия в экстерьере. В течение нескольких дней любой желающий мог увидеть прототип BMW в автоцентре «Авилон ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Что может быть лучше для начинающего автолюбителя, чем малолитражка, причем с хорошими показателями экономии горючего. Вот, к примеру, несколько автомобилей, которые по цене, и по параметрам отлично подходят для получения первого самостоятельного опыта на дороге.<br>
 Если вы только недавно освоили азы вождения, но уже успели получить удостоверение водителя, скорее всего, вам в голову приходила мысль о том, что
стоит купить автомобиль.
Cytroen DS31.6 E-HDi.
Ситроен DS3 является настоящим хитом среди Ситроен. В настоящее время более 10 тысяч были проданы только в Великобритании. По состоянию на сегодняшний день, на авторынке, его популярность продолжает расти. Своей популярностью авто во многом о ... Читать дальше »
Просмотров: 1520 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)


Водители могут остатся без своих авто минимум на 3 дня в случае, если имели или имеют штраф
или долги. За это время
правоохранители должны
проверить вашу
невиновность.
Неопытные водители
становятся заложниками
ситуации. Например, водитель
должен оплатить штраф или
же оплатить некий долг.
Платит или же обжалует
решение по суду. Зато
исполнительная служба от
суда, банка или ГАИ эту
информацию не получает. Как
следствие - авто попадает в
милицейскую ориентировку, а
дальше - достаточно попасть
"на глаза" устройства "Рубеж".
Если же ваше авто оказалось в
розыске, и остановили вас
возле "Борисполя", то
придется еще и
раскошелиться, ведь машину
направляют на частный
штрафплощадку в Борисполе
по цене 200 грн за сутки. А за
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1256 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)


Takeri, представляющий смесь нового дизайнерского языка KODO - Soul of Motion (KODO - Душа Движения) и инновационных технологий SKYACTIV, имеет размеры 4 850 х 1 870 х 1 430 мм. Дизайн концепта станет «ядром будущей модельной линейки Mazda». AutoWin.ru 11:41 


На Международном автосалоне в Токио компания Mazda показала свой новый концепт Takeri с новейшими энергосберегающими разработками компании. Напомним, что седан Takeri представляет собой новое поколение Mazda 6. Новинка выполнена в стиле Kodo (в пер. «дух движения»), уже знакомом широкой публике по новому кроссоверу Mazda CX-5. MotorPage.Ru 09:55

Первый же день автосалона в Токио принес несколько ярких анонсов, в числе которых был концепту ... Читать дальше »

Просмотров: 1245 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

После более чем 150 лет использования в двигателях внутреннего сгорания автомобилей классических свечей зажигания, японские инженеры предлагают новую систему, построенную на технологии лазерного зажигания

По их словам, переход к системе лазерного зажигания позволит сделать автомобили чище, экономичнее и экологичнее, сообщает Фокус.

До сих пор лазерные системы, достаточно мощные для того, чтобы вызывать искру в воздушно-топливной среде двигателя были слишком громоздкими, чтобы уместиться под капотом машины, но японские инженеры говорят, что им удалось создать достаточно компактную и мощную систему лазерного зажигания, чтобы разместить ее в блоке цилиндров двигателя.

Первый практический показ новой системы состоится в мае на конференции по лазерной и электронной оптике в американском Балтиморе.

Профессор Тануки Таи ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

Suzuki Swift 2011

Следующее поколение Suzuki Swift был в очередной раз замечен на испытаниях. Автомобиль все еще облачен в черный камуфляж, но передняя решетка уже показывает характерную, для нового семейства Suzuki, конструкцию. Подобная решетка была замечена и на новом седане компании – Kizashi. Также можно рассмотреть передние фары новинки.

Это уже пятое поколение Suzuki Swift, одного из самых популярных автомобилей в своем сегменте. Привод на передние колеса является стандартным вариантом, но по желанию можно оснастить Swift и полным приводом. Бензиновые двигатели находятся в диапазоне 1.2…1.6 литра. Новое поколение получит тот же самый диапазон, но существует предположение, что может появиться и дизельный вариант. Помимо этого говорится и о возможном гибридном Suzuki Swift.

Просмотров: 982 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Компания «Ситроен Украина», совместно с финансовым партнером ПАО «ПРОФИН БАНК», до конца марта, предлагают в рамках программы «Citroёn Financial Services», сразу несколько кредитных программ, для приобретения автомобилей Citroёn 2010 г.в. и 2011 г.в.:

Кредит «Праздничный» (для моделей 2011 г.в., а, так же, моделей 2010 г.в., которые продаются по акционным ценам):
Ставка — от 8% годовых;
Срок кредита – до 5 лет;
Минимальный первый взнос - до 14%;
Единоразовая комиссия — 2.5%;
Ежемесячная комиссия – 0.55%.

Кредит «Выгодный» (для моделей 2010 г.в.):
Ставка — от 8% годовых;
Срок кредита — до 5 лет;
Первый взнос — от 20%;
Процентная ставка – от 11.99% до 14.99% годовых;
Единоразовая комиссия – 2% от суммы кредита;
Ежемесячная комиссия — отсутствует.

Кредит «Доступный» (для моделей 2011 ... Читать дальше »
Просмотров: 1435 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024