Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Hyundai Solaris
15:46
Hyundai Solaris
                                  Комплектации Hyundai Solaris



   До недавнего времени о новинке Hyundai Solaris, кроме ее названия, было известно лишь то, что выпускаться она будет на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Теперь южнокорейский автопроизводитель рассказал, в каких комплектациях будет продаваться Hyundai Solaris на нашем рынке.

   Компания распространила пресс-релиз, в котором опубликовано, что российским автолюбителям с января 2011 года будут доступны пять различных вариантов оснащения седана и четыре опциональных пакета. Прайс-лист на Hyundai Solaris пока не разглашается. Возможность выбора пакетов опций на российском рынке концерн Hyundai предлагает в первый раз. Это делается с целью предоставления клиентам возможности максимально адаптировать автомобиль под свои нужды.

   Самый простой вариант Base доступен только с мотором объемом 1,4 л и мощностью 107 л.с.(79 кВт) и с МКПП. В перечень стандартных опций уже включены гидроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, одна водительская подушка безопасности, подголовники на спинках задних сидений и пр. 
   В качестве дополнительной опции покупателям предложат установить кондиционер.

   В комплектациях Classic, Optima, Comfort покупатели могут сделать свой выбор между пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач, двигателем объемом 1.4 или   литра, а также добавить в основной набор опций один из четырех дополнительных пакетов – «Безопасность», «Престиж», «Зимний» или «Расширенный».

   В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, система стабилизации и помощи на дороге.

   Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, электростеклоподъемники передние и задние, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев зоны покоя стеклоочистителей.

   В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, наружные ручки дверей в цвет кузова, лампа для чтения и футляр для очков в потолочной консоли, центральный подлокотник регулируемый с боксом, корпуса наружных зеркал в цвет кузова.В наборе опций «Престиж» покупатель получает отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышку багажника с хромированной окантовкой и легкосплавные диски. 

   В топовой комплектации Hyundai Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1.6 литра мощностью 123 л.с.(90 кВт), механической или автоматической трансмиссией на выбор, и рядом других опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным.

   По умолчанию Family комплектуется шестью подушками безопасности, электронной системой стабилизации, повторителями поворота в корпусах наружных зеркал, системой доступа в салон без ключа, климат-контролем, 16-дюймовыми дисками, возможностью подключить телефон к аудиосистеме через Bluetooth, полноразмерной запаской и другими вариантами отделки интерьера и экстерьера.

   Стильный дизайн, богатый выбор модификаций и дополнительных опций, ориентированность на потребности местного рынка и высокий уровень безопасности уже в базовых версиях помогут Solaris произвести фурор на российском автомобильном рынке и стать самым привлекательным предложением в сегменте седанов C-класса.Именно цена новинки станет решающим фактором в борьбе за покупателя.

   Сегмент автомобилей С-класса очень насыщен. Только в Питере выпускают три таких модели: Ford Focus, Chevrolet Cruze и собственно сам Hyundai Solaris. А еще в Калуге делают суперпопулярный VW Polo Sedan.
Помимо прочего скоро подоспеет интересная модель VW Jetta 2011, которая тоже может оттянуть часть потенцальных
Просмотров: 1247 | Добавил: Admin | Теги: Комплектации Hyundai Solaris | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024