Alexnikopol.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
26.04.2024
05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистики"
PR-CY.ru

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank
  
Главная » 2010 » Декабрь » 26

Автомотоспорт

Автомотоспорт – это состязания на автомобилях и мотоциклах всех типов и размеров. Некоторые разновидности автомотоспорта порой пользуются невероятной популярностью  и привлекают толпы болельщиков на трассы и миллионную телеаудитория.

Для большинства видов автоспорта используются специально подготовленные модифицированные для гонок автомобили. Они должны отвечать специальным техническим требованиям (стандарту), предъявляемым к двигателю и другим деталям.

«Формула – 1»

... Читать дальше »

Просмотров: 1894 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

                                        История модели Audi A8


   Первые Audi A8(серия D2) начали сходить с конвеера в начале 1994года. Они ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Какие глупости совершают беспечные владельцы мототранспорта?

  

   Для многих мотоцикл - это хобби, и даже целая жизнь. Но ведь жизнь должна быть максимально безопасной!
Из года в год количество двухколесных средств передвижения на дорогах увеличивается. И это не только дорогие мотоциклы, но и малокубатурные мопеды, мокики и скутеры. Именно по вине последних на дорогах стало больше подростков: ведь если права на мотоцикл можно получить с 16 лет, то на скутер с объемом двигателя до 50 «кубиков» может сесть и 14-летний, причем для этого ему не нужно даже получать права!

   В селах и деревнях мотоцикл, а теперь и скутер – абсолютно обычное явление. И конечно никто никогда не приобретает экипировку, не сдает на права… Зачем это надо, если человек собрался ездить только летом, на даче, по сельским дорогам? 

    ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Охранная система PHARAON M7. Защита для мототранспорта


   Система предназначена для защиты от угона мотоциклов, квадроциклов, мотороллеров, мопедов, скутеров и других видов мототранспорта, в которых предусмотрено наличие аккумуляторной батареи
 

   Компания МЕГА-Ф, ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, представляет на рынке сигнализацию PHARAON M7. Система предназначена для защиты от угона мотоциклов, квадроциклов, мотороллеров, мопедов, скутеров и других видов мототранспорта, в которых предусмотрено наличие аккумуляторной батареи.

   Год за годом популярность мотоциклов продолжает расти. Но при всей своей мобильности, компактности и прочих достоинствах эти транспортные средства очень привлекательны и для угонщика, поскольку пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1744 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

                                              Все о такси


История такси началась в далекие времена с профессии ямщиков и извозчиков. Во Франции первое, так называемое, такси появилось в 17 веке. Это были конные экипажи, которые организовал на постоялом дворе около часовни Св. Фиакра, один предприимчивый француз. Позже, в 1896 году решили сделать моторизированные "фиакры", без лошадей - сняли оглобли, установили сзади бензиновый двигатель, а возле сиденья кучера - рулевую колонку и рычаги управления.


Богатую историю имеют самые известные в мире лондонские такси - так называемые "кэбы". Автомобили black cab, традиционно окрашенные в черный цвет, разрабатывались специально для использования в такси и никак иначе. Второй, менее знаменитый вид такси работает по вызовам клиентов, а третьим считаются нелегальные извозчики, которые работают, в основном, ночью. Сейчас такси в Англии представлены продукцией трех фирм: London Taxi International, Hooper и As ... Читать дальше »
Просмотров: 1385 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

                                          Транспорт в Китае

   В Китае разработана и осуществляется единая транспортная стратегия «большого скачка» на период до 2020г., предполагающая за счет структурной модернизации, повышения скорости перевозки, обеспечения доставки товаров «от двери-до-двери», уровня сервиса и управления на всех видах транспорта к 2010г. полностью устранить препятствия для экономического развития и к 2020г. сформировать эффективную транспортную систему страны, соответствующую потребностям ее устойчивого экономического роста.

   В целях привлечения инвестиций в транспортный сектор планируется осуществить реформу системы капиталовложений и финансирования транспорта, предполагающую открытие транспортного рынка, поэтапную отмену всех ограничений на иностранные инвестиции, диверсификацию объектов и методов инвестиций, совершенствование рынка инвестиционных проектов, придание рыночным механизмам главной роли в распределении ресурсов.
... Читать дальше »

Просмотров: 1372 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Про транспорт в деревне

Привет, сейчас я расскажу вам о том какие транспортные средства используют в деревне. В деревне больше всего люди используют как транспорт `Лошадь` Лошадь это не очень быстрый вид транспорта, за то лошадь не требует бензина и мало расходов. Они используют лошадь когда ездят в гости внутри деревни, ну и по хозяйственным делам. Например : Принести дрова, принести сено ну и много чего.

И о питание лошади Лошадь считается травоядным животным. И питается лошадь травой, и они могут съесть на пастбище 25-100 кг травы и в зависимости от возраста они выпивают воды 25-50 литров летом а зимой меньше, ну примерно литра 15-25. Жалко одно когда лошади начинают стареть люди их режут, и предоставляют ... Читать дальше »
Просмотров: 1598 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

                                  Комплектации Hyundai Solaris



   До недавнего времени о новинке Hyundai Solaris, кроме ее названия, было известно лишь то, что выпускаться она будет на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Теперь южнокорейский автопроизводитель рассказал, в каких комплектациях будет продаваться Hyundai Solaris на нашем рынке.

   Компания распространила пресс-релиз, в котором опубликовано, что российским автолюбителям с января 2011 года будут доступны пять различных вариантов оснащения седана и четыре опциональных пакета. Прайс-лист на Hyundai Solaris пока не разглашается. Возможность выбора пакетов опций на российском рынке концерн Hyundai предлагает в первый раз. Это делается с целью предоставления клиентам возможности максимально адаптировать автомобиль под свои нужды.

   Самый простой вариант Base доступен только с мотором объемом 1,4 л и мощностью 107 л.с. ... Читать дальше »
Просмотров: 1248 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Спасибо за 1 клик!
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024